Компания Энипром приняла участие в выставке «Технофорум-2014»

Технофорум 2014Оборудование и технологии обработки конструкционных материалов:металла, камня, дерева, органических, полимерных и композиционных материалов

20-23 октября 2014
ЦВК Экспоцентр, Москва

 

С 20 по 23 октября 2014 года в Москве в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» прошла Международная специализированная выставка «Технофорум-2014» – единственная в России выставка, представляющая весь спектр оборудования для обработки конструкционных материалов природного и искусственного происхождения.

Выставка проводилась Экспоцентром совместно с Российской ассоциацией производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент» при официальной поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Правительства Москвы.

Компания Энипром приняла участие в выставке «Технофорум-2014»

В выставке «Технофорум-2014» приняли участие более 100 компаний из 8 стран.

Государством поставлена задача всесторонней модернизации отечественной промышленности, включая техническое перевооружение отраслей, отвечающих за обороноспособность страны, таких как авиастроение, судостроение, космическая техника, производство вооружения. Принят ряд государственных нормативно-правовых актов, направленных на стимулирование внутреннего спроса на инновационную станкоинструментальную продукцию. В этой связи важное значение имеет ускорение модернизации промышленности обработки материалов для производства новых видов продукции, модернизации предприятий оборонно-промышленного комплекса.

Компания Энипром приняла участие в выставке «Технофорум-2014»

Выставка «Технофорум-2014» дала хорошую возможность специалистам отрасли подробно познакомиться и всесторонне оценить инновационные технологии и оборудование для обработки конструкционных материалов.

Одно из приоритетных направлений деятельности Компании Энипром – предоставление отечественным предприятиям квалифицированной помощи и услуг в поставках уникальных инновационных технологий и высокоэффективного универсального оборудования, станков и производственных линий нового поколения, обеспечивающих быстрый рост эффективности производства, повышение качества и конкурентоспособности выпускаемой продукции, расширения ее номенклатуры за счет выпуска продукции с уникальными потребительскими и техническими характеристиками.

Компания Энипром приняла участие в выставке «Технофорум-2014»

На прошедшей выставке Компания Энипром представила оборудование испанской фирмы «Neotecman» – мирового лидера в производстве станков с ЧПУ для горячей объемной безоблойной многопуансонной штамповки латуни, алюминия, цветных металлов и сплавов. В номенклатуру оборудования фирмы входят несколько моделей станков-автоматов для производства изделий единичным весом от 15 до 1200 грамм и с производительностью до 5000 штук в час, а также оборудование для производства заготовок в нагретом виде для их последующей обработки горячей объемной штамповкой в производственных линиях, использующих старые технологии производства. Фирма «Neotecman» предлагает отечественным потребителям принципиально новые технологические решения в области горячей объемной штамповки латуни. Эти решения позволяют изготавливать высококачественные детали сложной геометрии с Ким=1 по безотходной технологии. Применение оборудования фирмы «Neotecman» дает возможность кардинально изменить подход к организации работы кузнечно-штамповочных подразделений предприятий, внедрить принципы цифрового производства в заготовительных технологических переделах.

Оборудование фирмы вызвало большой интерес посетителей нашего стенда.

Компания Энипром приняла участие в выставке «Технофорум-2014»

На стенде всем желающим была предоставлена возможность познакомиться с оборудованием и технологиями фирмы «Neotecman», осмотреть образцы продукции, получить подробные консультации и рекламно-информационные материалы по оборудованию горячей объемной безоблойной многопуансонной штамповки латуни, алюминия, цветных металлов и сплавов.

Мы благодарим всех посетителей нашего стенда за проявленный интерес к представленному оборудованию и технологиям, за совместную работу на выставке «Технофорум-2014» и как всегда будем рады продолжению нашего сотрудничества и предстоящим встречам!

 

 

 

 

Комментирование запрещено