Многокоординатный агрегатный станок с ЧПУ модели BB44: BTB M10

Многокоординатный агрегатный станок с ЧПУ модели BB44: BTB M10

Агрегатный станок BB44: BTB M10 разработан на основе традиционной концепции трансфера, при этом особое внимание уделено обеспечению его высокой производительности. Станок дает возможность резко диверсифицировать операции обработки благодаря применению агрегатных узлов «машинный центр» с четырьмя и пятью осями.

Наличие большого количества инструментов (всего 60 инструментов, из которых 10 одновременно находятся в работе), величины рабочих ходов агрегатных узлов и возможность позиционировать деталь в пространстве для пятиосевой обработки на каждой позиции позволяют агрегатному станку BB44: BTB M10 быть в настоящее время самым гибким трансфером на рынке.

Станок имеет максимальный уровень автоматизации и уменьшенное время смены и наладки инструмента. Детали полностью обработаны, нет необходимости в дополнительных операциях.

Обрабатываемые детали и материалы (пример)

Алюминиевый подшипниковый щит генератора, автокомпоненты из алюминиевых сплавов, многоходовые латунные детали сантехнической арматуры, стальной кронштейн и пр.

Отрасли промышленности

автомобильное и транспортное машиностроение, сантехническое оборудование, газорегулирующая аппаратура, бытовая техника и пр.

Конструкция и технические характеристики

Рабочий индексный стол
Агрегатные узлы
Параметры обработки
Безопасность

Дополнительные опции

Данный станок может поставляться в различных модификациях, с различными агрегатными узлами и типами управления в соответствии с техническими требованиями заказчика.

Образцы изготавливаемых деталей


Для получения технико-коммерческого предложения на поставку оборудования просим подробно сформулировать Ваш запрос, заполнив соответствующую Форму Запроса на Предложение

Форма Запроса на Предложение на поставку оборудования
 

Комментирование запрещено